返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小翼管家关闭通知声音的方法
时间:2026-04-22 05:23:10
1、打开【小翼管家】,进入首页点击右上角的账号头像,来到个人中心点击【设置】
2、进入设置点击【通知提醒】
3、来到通知提醒,接下来把【声音】的按钮关闭即可
小翼管家怎么关闭系统通知?
关闭小翼管家的互动通知
小翼管家怎么关闭系统通知
如何在小翼管家关闭通知声音
小翼管家app怎样关闭声音提醒功能?
为你推荐:
杨梅酒的酿制方法
茄子的做法大全家常
家常茄子
水煮鱼片的家常做法
男士发型大全
传染性软疣怎么治
菜花怎样做好吃
豆腐怎么做好吃
abab式的成语大全
怎么贴假睫毛
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]