返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火怎样开启个性化推送
时间:2026-04-22 05:13:02
1、在手机页面打开【讯飞星火】app,点击【我的图标】。
2、进入我的页面,点击【设置图标】。
3、进入设置页面,点击【通用设置】。
4、在通用设置页面,找到【个性化推送】开启即可。
讯飞星火怎么开启个性化推送
讯飞星火怎么开启个性化推送
讯飞星火如何设置字体大小
讯飞星火如何设置字体大小
讯飞星火如何开启个性化推送功能
为你推荐:
免疫组化是什么意思
股票举牌是什么意思
脸颊长痘痘是什么原因
偶数是什么
关东是指什么地方
ci是什么意思
mc什么意思
厚积薄发什么意思
otg是什么意思
vacation是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]