返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒人畅听怎么设置耳机断开自动暂停?
时间:2026-04-21 19:23:41
1、打开“懒人畅听”软件,点击“账号”选择“设置”选项
2、继续点击“播放设置”选项
3、最后点击开启“耳机断开自动暂停“选项,即可完成操作
懒人听书如何设置耳机断开自动暂停?
懒人听书怎么设置在耳机断开时自动暂停?
懒人听书怎么设置耳机断开自动暂停
蓝牙耳机断开后懒人畅听怎么自动暂停播放?
懒人听书怎样设置耳机断开自动暂停 播报文章
为你推荐:
七夕节是什么节日
双抗检测是什么
二货是什么意思
屁多是什么原因
什么的雷声
入盆是什么感觉
胎儿股骨长是什么意思
1999年属什么
中风的前兆有什么症状
alpha是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]