返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
WakeUp课表app如何将课表添加到桌面
时间:2026-05-18 23:04:22
1、首先点击打开WakeUp课表app。
2、然后点击页面右上角三个点。
3、再点击“全局设置”。
4、接着点击“将课表添加到桌面”。
5、最后点击选择“周视图”。这样就好了。
怎么让超级课程表显示在桌面?
词达人测试怎么得高分
学习通作业如何删除已经提交的文件?
四六级报名怎么知道报名成功了?
英语四级听力多少分
为你推荐:
儿童发烧怎么退烧
发型设计与脸型搭配app
电池充不进电怎么办
张家界自由行旅游攻略
cad字体怎么安装
西安工业大学怎么样
健身房怎么练
泸沽湖旅游攻略
运动裤搭配
湄洲岛攻略
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]