返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
出国翻译官APP怎么开启自动发音
时间:2026-05-12 13:18:58
1、打开出国翻译官APP点击右上角的符号。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点开自动发音按钮就可以了。见下图
手机有道翻译官如何调节发音语速
小站雅思APP怎么开启自动发音
不背单词APP怎么开启自动发音
如何关闭出国翻译官的大字体
日语翻译官如何开启结果自动读
为你推荐:
新闻怎么写范文
洞庭湖在哪里
天门旅游
如何瘦手臂
怎样连接路由器
商丘学院怎么样
朋友圈晒花的心情短语
苹果手机丢了怎么锁
马耳他旅游
怎么用烤箱烤鱼
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]