返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭卡片记账APP的震动怎么做
时间:2026-04-23 00:26:51
1、选择【设置】
在卡片记账中选择【设置】进入,点击它
2、选择【其他设置】
在设置中选择【其他设置】进入,点击它
3、关闭震动
在其他设置中选择【震动】关闭,即可。
怎样关闭卡片记账APP记录精确到时分
喵喵记账App怎样关闭震动触感
如何修改卡片记账APP的键盘大小
好好记账APP如何开启键盘震动
喵喵记账APP怎么关闭震动感触
为你推荐:
什么是拉皮条
什么是url
peak是什么意思
运动神经元病
b族维生素片
private是什么意思
蝎子养殖技术培训
时尚买手是什么职业
东道主是什么意思
光怪陆离是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]