返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐耳机线控控制启动播放怎么关闭?
时间:2026-04-26 16:43:45
1、在QQ音乐我的页面,打开【更多】选项。
2、在更多列表,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【播放设置】选项。
4、在播放设置页面,关闭【耳机线控控制启动播放】设置。
qq音乐关闭蓝牙自动播放
如何禁止qq音乐蓝牙自动播放
如何禁止qq音乐蓝牙自动播放
怎么关闭蓝牙耳机自动播放音乐?
蓝牙耳机老是唤醒音乐
为你推荐:
周六有什么综艺节目
already是什么意思
exercise是什么意思
工作996是什么意思
抱歉的意思
upnp是什么意思
color是什么意思
送什么礼物给女生
开饭店需要什么手续
扣分什么时候清零
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]