返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
德克士APP如何注销账号
时间:2026-04-23 18:56:38
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入到注销账号界面,直接点击底部的确认注销按钮,即为注销完毕。
德克士APP中如何修改头像
德克士APP如何绑定实体卡
德克士如何注销账号
德克士软件怎么注销账号?
德克士如何点外卖
为你推荐:
蜗牛用什么呼吸
什么是对偶句
一建什么时候报名
油锯什么牌子好
什么是石英表
什么是ip地址
have的过去式是什么
so that是什么意思
k金是什么意思
两融余额是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]