返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米空气净化器怎么设置定时开机
时间:2026-04-24 08:18:53
1、打开
米家APP;
2、找到
净化器
设备
进入;
3、在空气净化器界面下拉,找到
定时开关;
4、进入定时界面,点击右下角
+;
5、选择
时间段定时;
6、设置重复次数、开机时间、关机时间,点击右上方
√。
小米手机如何开启定时开机功能
手机如何设置定时开机?
小米手机怎么设置定时开机和关机
小米手机如何设置定时开机
手机怎么设置定时开机或关机?
为你推荐:
花生的作用
知识大全
酒店管理主要学什么
中药牡蛎的功效与作用
四什么八什么成语
汉服运动
四妙丸的功效与作用
取公积金需要什么材料
婴儿什么时候开始补钙
老虎最害怕什么
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]