返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoS12怎么设置录屏只录内置声音?
时间:2026-04-22 10:58:45
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统管理
2、点击超级截屏
3、点击录制声音的选项
4、点击麦克风声音的选项
5、在录屏时,就可以录制麦克风的声音
VIVO手机怎么设置录屏时才能把声音录上
VIVO Y93如何开旗手机的录屏功能?
Jovi语音怎么更换角色声音
如何看微博超话关注多久了
Vivo手机怎么录屏
为你推荐:
网站怎么做
肺功能差怎么办
经期量少怎么调理
斗鱼鱼丸怎么换钱
丰田致炫怎么样
ikea怎么读
火狐浏览器怎么样
美味的用英文怎么说
长痘痘了怎么消除
新生儿吐奶怎么办
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]