返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
往年的高考成绩证明怎么开
时间:2026-04-23 01:15:20
1、第一步,进入到手机桌面,点击浙里办,如图所示
2、第二步,进入到界面,点击教育就业进入,如图所示
3、第三步,进入到界面,点击高考成绩证明即可开具,如图所示
往届高考成绩查询入口附查询方法
用身份证号查往年高考成绩
高考报告编号怎么查
往年高考成绩 怎样查询
用身份证号查往年高考成绩
为你推荐:
ceb文件怎么打开
金麒麟刹车片怎么样
怎么打屁股
电脑关不了机是怎么回事
被跳蚤咬了怎么办
saw怎么读
微信怎么发说说
血小板低怎么治疗
怎么提高情商
手机照片删除了怎么恢复
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]