返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典APP如何清除翻译历史?
时间:2026-04-23 21:44:28
1、第一步:我们打开手机上的网易有道词典,然后我们点击我的,接着我们点击设置。
2、第二步:我们点击清除历史。
3、第三步:我们点击清除翻译历史,这样便可以清除网易有道词典的翻译历史了。
网易有道词典如何清除翻译历史
网易有道词典如何清除翻译历史
有道词典怎么清除翻译历史?
网易有道词典怎么清除翻译历史
网易有道词典怎么清除翻译历史
为你推荐:
女人肾虚怎么办
win10开机密码怎么取消
怎么样减肥快
黄桃罐头怎么做
西瓜怎么挑
瓷砖怎么看好坏
宝贝用英语怎么说
银行卡怎么办
一直流鼻涕怎么办
怎么提高精子质量
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]