返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
tcl空调定时关机怎么设置
时间:2026-04-26 01:32:21
1、打开手机上TCL智能软件,在App设备页面,点击【空调】。
2、在空调遥控器页面,点击右上角【开关】打开空调。
3、向下找到【定时】选项,点击进入设置即可。
tcl空调定时怎么设置
tcl空调定时怎么设置
tcl空调定时开关怎么设置
tcl空调定时怎么设置
tcl空调定时怎么设置
为你推荐:
pdf文件怎么修改
小孩腹泻怎么办
变色龙是怎么变色的
老花眼怎么办
统计方法
山水画图片大全
寓言故事大全
马自达8怎么样
狮子头的家常做法
脑萎缩最佳治疗方法
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]