返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10距离感应器在哪
时间:2026-05-02 23:44:32
1、
点击电话上的设置图标
打开电话,点击上方的设置图标。
2、
点击来电时状态选项
点击页面下方的来电时状态选项。
3、
找到距离感应器
进入页面,找到距离感应器。
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
小米手机距离感应器如何校准
小米通话怎么不黑屏
小米手机如何开启距离感应器
小米13怎么打开网速显示
为你推荐:
五言律诗大全
过年对联大全
淘宝保证金怎么退回
芋头汤的做法大全
香港鬼片大全
黄篇大全
赵薇电视剧大全
耳机没声音怎么办
表情图片大全
地下城怎么赚钱
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]