返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快音悦APP如怎么置耳机拔出后暂停播放
时间:2026-04-26 16:10:29
1、首先打开手机APP首页,点击底部“我的”选项。
2、然后进入到我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、最后打开“断开外部设备暂停播放”开关按钮,即可设置耳机拔出后暂停播放。
轻听英语怎么开启拔出耳机暂停播放
轻听英语怎么关闭拔出耳机暂停播放
快音悦耳机拔出后暂停播放怎么设置
快音悦怎么开启断开外部设备暂停播放功能?
怎么启用轻听英语拔出耳机暂停播放
为你推荐:
经常干咳是什么原因
补充维生素b
西游记是长篇什么小说
梨涡是什么
pond是什么意思
mp5是什么
维生素b1的作用
什么植物防辐射
阿宁为什么要当人蛇
革故鼎新是什么意思
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]