返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad怎么清理垃圾
时间:2026-04-23 15:47:22
1、打开设置页面,然后点击通用。
2、接着在右侧点击ipad储存空间。
3、选择需要清理垃圾的APP,查看文稿与数据,点击卸载APP,即可清理垃圾。
iPad如何查看存储空间
ipad内存不够怎么扩充
iPad怎么关闭后台程序?
ipad怎么看内存
ipad怎么清理内存
为你推荐:
月计划怎么写
膝盖发凉是怎么回事
亲属关系证明怎么开
指甲怎么长得快
怎么给充电宝充电
白萝卜怎么吃
微信提示音怎么改
对不起英文怎么写
梭子蟹怎么做
亿健跑步机怎么样
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]