返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-23 05:54:55
1、打开知乎,点击“我的”。
2、进入我的,点击“设置”。
3、进入设置,点击“推荐视频页面自动播放”。
4、进入界面,将“关闭自动播放”滑块关闭即可。
华为P40手机怎么新建指纹
华为p50如何设置应用联网
百度搜索免流量怎么设置
如何让宝宝不哭?
华为应用市场如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
五星红旗图片大全
踏浪广场舞视频大全
怎么学好英语口语
高血脂怎么办
润肤乳怎么用
背带裤怎么穿
搞笑大全
郭冬临冯巩小品大全
诺基亚手机型号大全
疑问句大全
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]