返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翻译官app如何删除历史记录
时间:2026-04-23 14:39:32
1、打开翻译官app后,点击【历史记录】。
2、进入历史记录界面,点击【编辑】。
3、进入编辑界面,点击【清除历史记录】。
如何使用有道翻译官APP清除历史记录?
有道翻译官app如何清空所有翻译历史记录
有道翻译官如何清除历史记录
有道翻译官如何清除历史记录?
有道翻译官app如何清空所有翻译历史记录
为你推荐:
奇瑞a3怎么样
南京旅游团
淮南师范学院怎么样
凉拌荆芥
陕西旅游景点
南极旅游
月经期间可以吃香蕉
来月经可以同房吗
高铁可以带酒吗
淘宝怎么添加客服
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]