返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机屏幕休眠时间长短是如何设置的?
时间:2026-04-21 22:44:03
1、打开手机,点击【设置】图标进入。
2、点击【显示和亮度】选项。
3、点击【休眠】进入。
4、点选需要的休眠时间即可。
华为手机熄屏时间如何设置
华为手机息屏时间如何设置
华为手机怎么设置息屏
华为手机息屏时间怎么设置
华为手机熄屏幕怎么设置
为你推荐:
什么是坏血病
什么动画片好看
ss14是什么二极管
望洋兴叹什么意思
什么洗发水控油效果好
缺乏维生素e的症状
多种维生素矿物质片
视而不见是什么意思
bq是什么意思
cpp是什么
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]