返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果原相机的滤镜在哪开启
时间:2026-05-11 11:57:58
1、打开手机,点击【相机】;
2、在相机中,点击上方【^】图标;
3、打开功能选项后,选择点击右侧下方蒙版;
4、最后,左滑滤镜进行选择后点击拍摄按钮即可。
苹果iphone13怎么拍实况照片?
苹果13相机闪光灯怎么打开
苹果相机实况怎么开?
iphone拍照怎么开闪光灯
苹果手机qq音乐桌面歌词怎么打开
为你推荐:
酒鬼花生的做法
营养粥的做法大全
王者荣耀怎么玩
红焖大虾的做法
西兰花怎么做好吃
肚包鸡的做法
榨菜肉丝面的做法
鱼做法
笋干的做法
爱心怎么折
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]