返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《讯飞星火》App如何开启个性化推送?
时间:2026-04-27 05:51:05
1、第一步:打开讯飞星火App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【通用设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入通用设置界面,开启【个性化推送】即可,如图所示。
《讯飞星火》App如何开启个性化推送?
讯飞星火软件如何开启个性化推送功能?
讯飞星火如何开启个性化推送功能
讯飞星火怎么关闭个性化推送?
讯飞星火怎么开启个性化推送
为你推荐:
柿子不能和什么食物一起吃
桂林生活网分类信息
plt文件怎么打开
一个人生活歌词
生活中的一件事作文
梦见乌龟是什么意思
面部红血丝怎么去除
我的学习生活作文
如何更改wifi密码
拉粑粑出血怎么回事
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]