返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙缓存垃圾怎么清理
时间:2026-05-08 06:42:32
1、进入小宇宙,点击个人,进入个人中心。
2、在个人中心打开设置。
3、选择前往缓存清理设置。
4、选择清理图片缓存/播放器缓存。
5、点击清理,就可以清除缓存垃圾了。
支付宝怎么清理缓存垃圾
小宇宙APP的缓存在哪里清理?
小宇宙如何清理音频缓存
小宇宙App怎么清理播放缓存
怎么清理支付宝缓存垃圾
为你推荐:
我的世界玻璃怎么做
胸口隐隐作痛是怎么回事
荨麻疹怎么样治疗
天空为什么是蓝的
鹅肝为什么贵
为什么会有胎记
工作业绩怎么写
生日贺卡怎么做
这个符号怎么打出来
擘画怎么读
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]