返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法在哪里开启开启蓝牙耳机输入语音
时间:2026-04-22 14:29:17
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的设置。
3、进入设置后,点击语音设置。
4、在这里就可以开启蓝牙耳机输入语音。
realme x2怎么关闭来电语音报号
番茄小说怎么添加银行卡?
华为手机怎么禁止软件获取定位权限
微博如何设置可查看时间范围?
怎么免费拨打电话,如何使用网络免费电话?
为你推荐:
六盘水旅游
中国饮食文化的特点
u盘打不开了怎么办
鸡皮肤怎么治疗
韩国个人旅游签证
凉拌毛肚
雅诗兰黛护肤品怎么样
荆州旅游
北京联合大学旅游学院
海南旅游
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]