返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:47:35
1、首先打开有道翻译官,点击右上角的四个点
2、然后在弹出的页面点击设置
3、最后关闭个性化推荐后的蓝色开关即可
有道翻译官App怎样关闭个性化推荐
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
有道翻译官APP如何关闭个性化推荐
有道翻译官App如何关闭个性化推荐
有道翻译官App怎么设置个性化推荐
为你推荐:
阿黛尔的生活完整版
怎么屏蔽网页广告
别来无恙是什么意思
书怎么画图片
宇航员的生活
澳洲代购怎么做
如何锻炼口才
油蜡皮是什么皮
难忘的初中生活作文
如何治疗脚臭
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]