返回
乐乐经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小翼管家怎么关闭振动提醒
时间:2026-04-22 14:30:08
1、进入个人中心,点击消息通知。
2、进入消息通知页面,点击设置。
3、进入设置页面,关闭振动提醒开关即可。
小翼管家怎么关闭个性化推荐
小翼管家的提醒声音在哪关闭
小翼管家app声音提醒怎么关闭
小翼管家怎么关闭系统通知
小翼管家振动提醒如何关闭
为你推荐:
摔伤淤青怎么处理
如何考幼师资格证
如何克隆qq好友
潜水艇鱼怎么养
脸上出油长痘怎么办
如何做菜
怎么去丽江
选调生是什么意思啊
生活片一级
如何鉴定银的真假
© 2026 乐乐经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]